Princessochk

как отучить кота ссать везде

Сергей Сыров

кастрировать или терпеть

Павел Щ Nevs И Юля

Купите коту горшок

Ре
Регина

Яйца отрезать!

Альберт

Кастрируй, если это мальчик.
А так можно много туалетов купить и расставить везде.

Ирин@ (Esther) Черновол

Харей его почаще тыкать надо в ...

Роман Любимов

А так можно много туалетов купить и расставить везде.

Анна Дрындина

А зачем? Пусть сикает, даже покакает. Тебе же это нравится. Если бы не так, то зачем тогда заводила?

Kristina Archvadze

Налейте коту валерьянки в горшнок, если не помогло то тычте носом.

Ок
Оксана

Не слушайте садистов, которые предлагают харей в мочу, валерьянку в горшок и так далее. Это все не сработает, а только настроит кота против Вас. Если кот старше 8 мес, его стоит кастрировать. Помимо этого купите коту лоток, насыпьте туда наполнитель (если покупать специальный не хотите, сойдут обыкновенные опилки) , посадите кота в лоток. Потом возьмите его за передние лапы и "поройтесь" ими в опилках. У кошек есть своеобразный "ритуал" закапывания собственных отходов. Лучше, если Вы будете делать так раза три в день, но один раз как минимум. У меня так все кошки и коты приучились. Удачи Вам!

Анна Расулова

Эфирное лимонное масло. протерите нежелательные места и он больше так не будет. кошки не любят запахи цитрусов