Анастасия Пластинина

Как отучить кота гадить? (ссыт везде)

чего только не пробовала. отдавать кота жалко. может ли он чувствовать что я беременна и поэтому так делать?

Витя Лобенков

Кроме кастрации ничего не поможет, увы. Некастрированные коты метят и будут метить, такова их природа. Вы здесь не при чем, просто он метит территорию.

Екатерина Нефёдова

Кастрировать...

Максим Афанасьев

Стерилизовать нужно. Он не ссыт -он МЕТИТ свою территорию.

Саня Заец

Кастрируйте уже. Метит он. После кастрации - всё пройдёт.

Ольга Хлебтовская

выкиньте его с балкона

Н@дюш@

закрыть в туалете и ждать!

Владимир Дмитриев

Уже не отучите, такой вот кот. . не повезло...

Св
Светлана

боюсь никак, у меня тоже проблема, но правда мой не ссыт а метит периодически, вонь забойная прибила бы

Тв
Твоя

Мои родители делают так: в то место, где нагадила кошка мажут горчицу или соус табаско:) ) и тычут мордашкой в данные смеси:)) ) нам помогло:))

Питон Питон

Кастрация вам в помощь. Забудете о проблеме. Проверено на многих котах.

Ирина Катаева

Валите его на бок, ломайте ...уй.
Кострировать

Светлана Рыкова

а сколько лет (месяцев) коту?

Надежда Свинарёва

тыкать ругать бесполезно. смиритесь... за всю мою историю кошек . мам .бабушек. ничего не помогало.... я смирилась. у меня кошак в холодное время делает свои дела на коврик в ванной... ругалась. тыкала... выкидывала на улицу... в этом году поняла-нервы дороже коврика