Натуська

Как отучить кота гадить по углам???!

мой кот уже взрослый (5 лет) , с года кастрированный. Никогда раньше такой проблемы не возникало. А сейчас, как только он слышит, как кто-то берёт её лоток, чтобы приступить к уборке, сразу просыпается желание пойти в туалет. а у нас ламинат только поставили. мама угрожает отвезти в вет клинику и усыпить, а я его люблю. Помогите!!!

Эльвира

Носом тыкать почаще...

Markiza Angelov

Специальный спрей "Антигадин" - продаётся в зоомагазинах. Распылить на пол в соответствующих местах.

Дмитрий Зималюкин

научи его спамить на майле.. времени не будет гадить)))

Лаура Сариева

радуйтесь, что только по углам гадит

Ст
Стасик

дык пускай сходит когда лоток трогаете, или у него может нервный срыв то что куда то его туалет убирают.... от страха аж гадит, наш кастрат всегда ток в лоток, на лотке иногда как на корабле из туалета выплывает от заметаний своих гадостей) колумб прям, америку поплыл открывать, постоянно мне кажется (или надо пить меньше может)

Masud Barati

Ламинат сильно пахнет и кот решил его "подушить"....выделяется формальдегид - сущий яд, покрыть лаком чтобы не воняло.... или посыпать горчицей (сухой) , где гадит.... кот умный и намекает на вредоносность проживания. Первый симптом - пропадает моль.

Кристиночка

С котом надо с пониманием - надо ему - пусть идёт, поменьше трогать его собственность! , или когда он не слышит! Уважайте его, и он будет уважать вас! ))

Rico Rico

Мордой его туда .

Елена Сухарева

куда гадит туда и носом тыкать!