Павел Броник

Кот гадит по углам. Ему 1 год. А еще и скрывает тряпками. Помогите как отучить гадит п углам. Кот один в доме.

Помогите кот гадит по углам. Если надо скину фотку

Гадит. По углам не метит.

.Кастрировать НЕЛЬЗЯ по причинам. Как отучить какими методами.

Лёлька

По-видимому, не гадит, а метит. Разные вещи.

Aйбек

тряпки надо убрать все.. . лоток держите всегда в чистоте.... и купите антигадин (там все помойте водой и потом антигадином). .
белизной и хлоркой мыть нельзя, он еще больше будет гадить туда

Алексей Абайдулин

Кот в собственном доме живет? Тогда это его частная собственность, может гадить!

Андрей

кастрировать его.

Екатерина Балашова

вы должны просто в тех местах где он гадит убрать запах, когда кот хочет в туалет вы должны его посадить в лоток после очень долгого терпения всё получится и он будет ходить исключительно на лоток!

Владимир Вершинин

метят-это и гадят тоже). И не обязательно по углам. Если кот приучен к лотку и до этого такого не было, то для начала проверьте его здоровье у ветеринара на всякий случай. Если здоровье в порядке и кастрировать НЕЛЬЗЯ, то терпите.