Se
Serega

как отучится ссать на кровать

ччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччаууууу

Анна Кузнецова

Попробуйте завязывать секс ему на узел когда он подходит ложится или садится в кровать, и посмотрите будет ли он ссать на кровать.

Александр Ким

Заводи будильник на пол-второго ночи!

Екатерина Качалова

обычно мочится на кровати по начам если чего то очень сильно перепугались, не важно кагда в маленьком возрасте или в недавнем времени. надо чтобы ваши радители или бабушка, заведут вас к тому кто выбирает или заговаривает испуги. на одной неделе три дня подряд к одной бабушке каторая лечит от испуга, на следующей неделе ко второй бабушке лечащей испуги три дня подряд и на третьей неделе к третьей бабушке три дня подряд лечащей испуги. покажите мой ответ своим радиделям.

Александр

С возрастом пройдёт, терпи.