Аня Юрченко

Срочно. Раны заживают дольше чем обычно в среднем 4-5 дней сейчас1-2 недели сухость во рту присутствует

Вишенка Ник

Сдайте анализ на сахар. Очень напоминает диабет.

Екатерина

К врачу сходи.

Сергей Коновалов

а как же красное пятно, исчезло?

Лена Ковзель

пей чай каркаде, ешь бананы и апельсины

Александр Сёмин

сухость во рту это первый признак неладов с печенью и поджелудочной железой! это и является причиной плохо регенерации! сахар тут не причем! сходите к гастроэнтерологу, пройдите обследование и обязательно узи. Так же печень может давать реакцию: язвенные высыпания на коже, голове, локтях, коленях, зуд.

Елена Васильева

Сходи-ка сдай анализы. И срочно! Скорее всего, даже анонимно..

Надежда Гулевич

сахарный диабет