Юлия

помогииииите! ! ПОДСКАЖИТЕ ИЗ ЧЕГО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛЕД ДЛЯ ЛИЦА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ? РЕЦЕПТИК ПОЖАЛУЙСТА

Тимур Таланцев

Лучший лед получаеться из оксида гидрогена. Делаеться очень просто, оксид заливаеться в сосуд и ставиться в морозильник где через некоторое время замерзает до твердого состояния

Оленька Чукина

фигню всякую пишут. для лица лучше всего заморозить настой ромашки. обычную аптечную ромашку завариваете по инструкции на упаковке и в морозилку. вуаля. если мазать каждый день не появятся мимические морщины и водно жировой баланс восстановится сам, вплоть до того, что перестанете кремами пользоваться.