Ваня Сова

Где лучше собрать компьютер: ДНС или Арсенал+?

Более дорогая часть комплектующих будет приобретена в Арсенале+, остальная часть - в ДНС.
Вот конкретный список комплектующих.
ДНС:
- Корпус Miditower ATX ZALMAN Z9 Plus
- Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V Z77
- Кулер Scythe Mugen 3 PCGH
- Память DIMM DDR3 8192MB PC12800 1600MHz Kingston HyperX CL9-9-9
- Привод SATA DVD±RW Toshiba-Samsung

Арсенал+:
- Блок питания 750W Corsair TX750M
- Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 680
- Жесткий диск SerialATA 2000 GB WD Caviar Black
- Накопитель SSD 2,5" SerialATA 256 GB OCZ Vertex 4
- Процессор Intel Core i7 3770K Box

Вопрос: возьмутся ли эти фирмы собирать компьютер, если из не все комплектующие куплены в одной сети магазинов? могут ли возникнуть проблемы с гарантией?

Ирина Карева

собери сам и не мучайся. на счет гарантии не парься. тогда ты будешь иметь гарантию на каждую деталь отдельно.

Евгения Батвинкина

проблемы с гаранитей возникнуть могут

ибо с чего я должен ремонтировать вам комп если запчасти не мои и я не могу гарантировать чот вы приобрели их в нормальном магазине и в нормальном состоянии

фирмы - могут не взяться

а вот люди с фирмы - за деньги легко

поверьте

самое главное поговорить и договориться

а в чем проблема если есть все комлпктущие и почему бы не собрать самому ведь это как лего

Алексей Почуев

нет не возьмутся, покупай от дельно и собери сам либо найди чела за 1к соберёт -)

Дмитрий Федотов

найди человека, кто тебе соберёт, а гарантийный талон возьми на каждую деталь .

Борис Зимин

Технопоинт
Я собрал за 12к
Athlon II X4 3.0Ghz ; 8GB ; 500W ; 500GB ; И конечно корпус