Наталия Малышева

Мне необходимо попасть в Москву на три новогодних дня, жить мне там негде. Денег мало, что делать?

Ирина Семочкина

Постарайся устроиться в общежитие к студентам. Неофициально, конечно. Мне так едва знакомые люди сделали пропуск в общагу на месяц, жил бесплатно в комнате с одним студентом.

Виталий Пученков

Тёма Лебедев вот на днях ночевал на Арбате в хостеле за 650 р/ночь - это дорого?
http://www.da-hostel.ru/ - даже 550 есть
А дураков в Москве мало - так вот пускать неизвестного Алексия Левински переночевать - она слезам давно уже не верит (с)

Александра Вячеславовна

найди девушку

подружись

она и приютит

привези ей вкусняшки какие нибудь

Ан
Анютка

Ночуй на вокзале.

Юлия Кудрявцева

До Нового Года долго еще, копи деньги.

Петр Плакидов

В каждом районе Москвы есть ночлежки для бомжей. Бесплатно накормят, помоют и спать уложат. Даже паспорт не нужен.

Наталия Килина

воспользуйтесь коучсерфингом (это бесплатно) . либо хостел (это платно, но дешевле отелей)

Кн
Кнопочка

на букингкоме посмотрите хостелы, там есть дешевые варианты, к нг, правда, подоражают, но это не гостиница все таки, есть еще студенческие общаги, в которых сдают койко-места нестудентам, ценник может быть даже дешевле, чем в хостеле, главное на мошенников не нарвитесь, еще читала на випгео про коучсерфинг - бесплатно может кто-то подселить, хотя тоже риски есть, в совсем крайнем случае- с вокзала не выгонят с любого, а на курском столовка есть недорогая.