Саидмузаффар Шарипов

Какой это цвет и как его получить?

на осветленный волос, ну волос не белый. в верху желтоватый на кончиках рыжеватый

Алексей

я конечно не разбираюсь) ) но я считаю чем девушка естественнее тем лучше.. . ))) тоесть мне больше нравятся девушки которые просто следят за собой и своей гигиеной.. . а какие у них волосы не важно ))) ну наверное у них свой родной цвет волос этот.. .

Ирина Федотова

это скорее всего колорирование. . получить можно только в салоне!!