Ольга Аймадинова

Как из черного цвета получить такой?

Света Тищенко

Смывка, покраска. Лучше это дело делать в салоне. Самой этот цвет не удасца получить

Оксана Леонова

Путем осветления и окраски волос. Но только в салоне, не пытайтесь этого сделать самим. К стати красивый цвет, лучше чем черный. Удачи.

Дмитрий Струков

из чёрного уже ничего не выйдет, если начнёте осветлять (за онин раз всё равно не осветлится) на голове будет мочалка

Виктория Ч

Идите в салон однозначно)

Михаил Хмельников

Можно и вполне быстро! Делается смывка (не обесцвечивание-тогда точно мочалка будет) , после смывки станете рыженькой, это уровень где-то 6-7 и затем покрасить волосы ближе к желаемому (на мой взгляд это тот же уровень 7 на корнях пепельно-русый затем меллирование теплыми тонами) . Вполне можно и за один раз, но красится только в салоне!!! после смывки неправильно подобранной краской можно опять стать черной! А смывку можно и самой дома сделать