Марина Толстикова

Нужна помощь доктора - серьезная психологическая травма от секс-насильника в детстве

Здравствуйте, я вот задал вопрос по моей ситуации -
http://otvet.mail.ru/question/79241419/
это было к юристам чтобы найти негодяев,

а к докторам такй вопрос. Вкратце - меня ищносиловал в детстве один гомосесуалист педофил, орально - конечно он не заставлял меня брать его член себя в рот, но он взял мой член в свой рот, а предлог был - типа "мальчик, иди сюда - дяде надо помочь". Короче я бы конечно может быть и молчал бы, но понимаю что это невыносимо! Как с этим жить? ! Меня уже начинают обвинять что типа у меня какая-то нетакая ориентация, но я же нормальный! Я не виноват! Это я просто стал жерствой. Ему было лет на 20-30 больше чем мне, и он меня насиловал. причем забрался в самое интимное место - да снял мои трусы, взял мой член в рот. Представляете какая травма. Это было незнаю где-то дет 18 назад. То есть мне было тогда совсем мало - лет 10, я был в младших классах школы. А какой-то дядька и вот такое сделал.. .Как он мог! ? А говорил - "мальчик, помоги мне", а оказался - извращенец, насильник. Я думаю что он мог еще не одного так же кроме меня поламать психически. Ведь я дет 18 молчал не мог об этом сказать. (ну да вера в Бога теперь помогла - я понял что нужно эту проблему решить).. .Что делать? Каке доктора или специалисты помогут в такой проблеме? Кто, гинекологи, сексопатологи, педиатры или псизологи просто? Ведь здесь дело не просто - это еще и криминал - что я жертва насилия.. .Как с этой травмы выйти. Кто-то говорит женись. Да причем здесь это? Можно в монастрь пойти, а вот это все вылазит - "ты что - гей"? И вторая была подобная ситуация что тоже какой-то типа "юрист" что-то мне делал своей рукой у меня между ног.. .типа "гладил головку"... Я его хорошо запомнил - у него и губы крашенные, и волосы кращенные сволочь.. .Юрист называется.. .И к какому теперь доктору обращаться? Что это за люди такие - маскируются под предлогом "мне надо помощь" или под видом юристов - а сами гомосеки насильники педофилы извращенцы негодяи козы уроды изменники мошенники демоны. В ад их. В тюрягу. На всю жизнь.. .

Что делать???!Помогите! К какому доктору мне нужно?

Илья Полянсков

пройдите для начала этот курс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. scientology. ru/courses/suppression/overview.html, бесплатно, потом можно вот это www. kniga1. ru (видео, пробелы) но лучше пройти тест на сайте - они выявят вашу боль

Виктория Бирюкова

для начала - антитролль))))