Серёга Соловьёв

Как назывался тот фильм?

ужас вроде показывают город, пустыня после ядерного удара ну и тараканы жрут оставшихся людей?. ужас вроде показывают город, пустыня после ядерного удара ну и тараканы жрут оставшихся людей?. ужас вроде показывают город, пустыня после ядерного удара ну и тараканы жрут оставшихся людей?. ужас вроде показывают город, пустыня после ядерного удара ну и тараканы жрут оставшихся людей?. ужас вроде показывают город, пустыня после ядерного удара ну и тараканы жрут оставшихся людей?. ужас вроде показывают город, пустыня после ядерного удара ну и тараканы жрут оставшихся людей?. ужас вроде показывают город, пустыня после ядерного удара ну и тараканы жрут оставшихся людей?. ужас вроде показывают город, пустыня после ядерного удара ну и тараканы жрут оставшихся людей?

Иван Дяченко

Долина проклятий (1977 год)
http://tfile.org/video/207592/details/
Третья мировая война, которою все так боялись всё же настала. Земля, стонущая под ударами ядерных взрывов, поменяла ось вращения. Природа отреагировала на это жуткими мутациями живых организмов, невиданными смерчами, наводнениями и пылевыми бурями. Пять лет спустя, двери правительственного бункера открываются, чтобы отправить экспедицию на поиски выживших.