Макс

Почему священники хотят поссорить братьев по разуму? вн.

Если патриарх признает существовние нло, то стало быть и нам признать их существование пологает.
Но поскольку в они существуют значит их тоже создал бог и они так же как и мы имеют свою библию идентичную нашей и соответственно своих священников, которые их так же уверяют что мы (земляне) - это бесы.
Благодаря нашим святым отцам, мы считаем друг друга бесами и никак не можем наладить контакт.
До каких пор это будет продолжаться?

Алексей

Бесспорно, что бесов когда-то создал Бог, как прекрасных Ангелов, которые восстали против своего Создателя. Они и создают для глупцов иллюзию каких-то НЛО. Странно только, что люди отрицающие истину о Христе, тем не менее готовы верить во всякий бред и сатанинскую чушь (НЛО, экстрасенсы, гороскопы, эволюцию, "большие взрывы") но ни как не в совершенную Истину, которая есть Иисус Христос.

Анютка Скачкова

пока инопланетяне православие не примут

Anatoliy A.с

Они надеются, что в МГУ введут факультет "Бесовское отродье и способы борьбы с ним".

Ольга Малышева

Наверное, у них водки нет, а то уже давно все было бы намази.

Оксана Исаева

Они боятся когда Господь явится со своими ангелами -----------" И явится над ними Господь, и как молния вылетит стрела Его, и возгремит Господь Бог трубою, и шествовать будет в бурях полуденных.
(Захария 9:14)
День этот будет единственный, ведомый только Господу: ни день, ни ночь; лишь в вечернее время явится свет.
(Захария 14:7)
И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он - как огонь расплавляющий и как щелок очищающий,
(Малахия 3:2)
тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
(От Матфея 24:30)
так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
(От Луки 17:30)
И если праведник едва спасается, то нечестивый и грешный где явится?
(1-е Петра 4:18)

Ольга Мацукевич

а патриарх так сильно влияет на население России мира. что способен помешать контакту.

Александр Киселев

С Вами всё ясно, Вы *контактёр*