Марина Пучкова

Грыжа на прессе у мужчины

Может ли быть грыжа в этом месте?

На
Наталья

да нужно оперировать иначе будет защемление и конец операция не сложная

Паша Гордеев

может сам видил

Анна

Основной признак грыжи - это выпячивание. Если есть выпячивание, значит грыжа. В данном случае грыжа живота. Или точнее в области диафрагмы. Она так и называется - диафрагмальная грыжа.

Сергей Сыров

Да. Вполне возможно. В любом случае Вам стоит обратиться к Хирургу.