Ка
Катик

У меня очень толстый волос, как зделать его тоньше??? волос тёмный, раньше были длинными.. не давно подстриглась.. не добила

волос тёмный, раньше были длинными.. не давно подстриглась.. не добилась ожидаемого результата из за толщины волос

Олеся. Цухт.

Можно грамотно простричь волосы у хорошего парикмахера, а утончать волос нереально

Александр Немчинов

многие девушки мечтают а таких волосах береги они у тебя одни потом будишь жалеть