Денис Колдунов

тёмные волосы на ногах

Мне 14 лет. . В 12 влезло в голову взять и побрить ноги. Ну типо взрослая и т. д. Незнала что волосы будут тёмные и жёсткие. Волосы были но очень мало и светлые. Я не брею теперь волосы, поумнела) ну тогда глупая была. Как от волос избавиться? или сделать чтобы не были тёмными? Только не пишите про эпиляцию и другие дорогостоящие процедуры, мне же только 14. Вариант опять бритвой не подходит, так как волос будет больше и они будут жёстче и ещё темнее. Просто если летом, так пойти на улицу, то мне кажется засмеют.. ( Всем заранее спасибо!

Анна Фомина

все теперь. раз побрила теперь до конца жизни будут расти. у меня от того что часто брею меньше растут они.