Маня Паршина

мне чёлка подойдет? + стоит ли менять цвет волос на более тёмный?

Александр Догот

чёлка подойдёт
цвет волос лучше оставь как есть
и смотри веселее!;)

Ольга Груздева

чёлка падойдёт, волосы такие как на нижнем фото сделай чуть по темнее, только не чёрный, а ещё лучше будет тёмно-бардовый цвет.

Борис Сорокин

челка будет хорошо, но не выше бровей!! ! цвет шоколад смотрелся бы хорошо, только не черный, с черным будешь выглядеть старше

Дмитрий Кузьмин

Парики сходи в магазин померяй !

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Дело не в причёске, на жизнь веселее смотри, внешность вполне хорошая.