Катюшка

Цвет волос меняют жизнь... судьбу?

Лучше брюнеткой или блондинкой?

это одна и та же девушка)

Дарья Савицкая

блондинка лучше. брюнетка злая какая-то. чесно говорю. сама я брюнетка и мне блондинкой быть не идет.

Алла Щелакова

смотря на твои черты лица цвет кожи и глаз. сразу модно сказать что блондинку. Когда ты брюнетка твой цвет кожи смтриться каким то чёрным, потому что цвет волос оттеняет его. Будучи блондинкой цвет волос тебя как свежит. 100% блондинка.
Влияет но только на красоту!!!

Ел
Елена

Не знаю, меняет ли цвет волос судьбу, но характер меняется - это точно. (Возможно с характером и судьба меняется)