Shain Khasiev

Летом пошёл на подработку, началась учёба-ушёл, отдали только пол зарплаты.... остальное отдавать не хотят....

как ему объяснить что деньги надо возвращать (идеи по поводу "отбить" деньги плиз предлагать в подробностях)

Марина Матвеева

Не заморачивайся. Больше нервов потратишь. А в следующий раз внимательней присматривайся к работодателю.

Эльвира Баранцева

труд дог был? или г-п? досудебное урегулирование. заявление.
по труд, если не подписывал никаких бумаг о выдаче полной суммы заработанного тогда в ТИ. потом в суд исп лист.