Вероника Размашкина

А вы живете настоящим или все откладываете на потом???)

Елена Панченко

живи сейчас, завтра может и не наступить !!!:-)))

Ульяна Ульяна

всякое бывает. по настроению. да и лени много.

Александр

По настроению
По наитию.
Для ДЕЛА нужен определенный настрой, иначе ни хрена не выйдет.
Если есть настрой - делаю. Если нет - то потом.

Alexey Ramazanov

Живу настоящим, поэтому и откладываю на потом, т. е. не думаю о будущем, как же я потом буду делать эту кучу дел))))

Иван Жучков

Каждый день думаю: завтра будет лучше чем вчера...

Далер Джабаров

Нуууу... Оленька) ) Нечестно). Конечно я просто живу Ответами). Они для меня и свет в окошке). А всё остальное, как понимаешь, на потом)))))))

Андрей Способин

Настоящим, которое вчера запланировал

Елена Самойлова

И знаю ведь, что его может и не быть, а все равно откладываю.

Анна Андреева

Мне очень важно, что будет со мной потом. Хочется отложить что-либо на то время. Но как слабохарактерный человек, этакий "клерк" от сети и неисправимый романтик живу сейчас, ежесекундно и здесь. Даже с тобой, отвечая. Завтра будет завтрак.

Сергей Я

стараюсь жить как в последний раз

Юра Григорьев

в настоящем...