Олег Сапожников

Почему белые не смогли изнасиловать красных и евреев во время Революции?

Елена Кувшинова

Очинь мене панравилася ваша имя

Viorel Evdokimov

Так они были белые, а не голубые.

Татьяна Крылова

потому что приехал Патракеев на танке Т-34 без пушки

Ирина Вадим

Мужеложество не признавали, всё-таки православными были.

Санек Мадягин

Потому что белые в своем большинстве были людьми интилегентными.

Оксана Мерзликина

потому что лозунг у красных был по креативнее, заводы рабочим, земля крестьянам, а у белых, за Царя и за Отчизну. Вот быдло на это то и повелось, устроило резню бензопилой. Лишь бы сейчас не настолько тупым оказалось. Все мы у черты стоим, что дальше делать что бы жить достойно!

Sergei

у вас одна голубизна в мозгах.
белые не победили, потому что сильно уступали в численности и потому, что не могли ничем соблазнить народ. а по жестокости те стоили этих.

Анна Манжос

Они это делали всегда в свой время. И гуляли и насиловали и сифилисом болели . Вавилон исчез и Римская империя Ничто не вечно Пришло время и их в позу поставили