Иван

А во время революции 1917 года, вы были бы за белых или за красных?

Татьяна Пивоварова

Анархисты мы были...))))

Ан
Анна

белые придут.... белый флаг повешу, красные придут... красный!!)))

Антон

В детстве, воспитанная на коммунистических идеалах, однозначно сказала бы "за красных". Сейчас, уже взрослая и почитавшая разную литературу, однозначно не отвечу на вопрос.. . но склоняюсь все же к интеллигенции.. . вот.

Нина Алимова

я бы эмигрировала в париж

Света Светлана

Мои предки с маминой стороны были за белых, первого бабушкиного мужа красные расстреляли.

Ирин@ (Esther) Черновол

мы из крестьян, а большевики очень много наобещали, значит за красных

Наталья Крутышева

За белых была бы. Без всякого сомнения.

Анна Кипоренко

Таки были еще и определяющиеся....

Иоган Бах

За белых))

Анастасия

я за закон. . и считаю, что революция не единственно правильный метод реформирования власти. .
вообще, была бы за батюшку царя, а т. к. он отрекся от власти, то как и большинство мирного населения того времени сидела бы и ждала, когда нового объявят)) )
ну а симпатии распределялись бы по принципу: нуждающемуся - помогу, грабящего - возненавижу...