Ал
Александр

что значит слово фетиш? вот например "ты любишь подшутить над ним но он не понимает твой фетиш" как это?

Denis Rus

Это неграмотная фраза. Здесь слово "фетиш" употреблено неправильно. Фетиш - это предмет поклонения.

Анна Ковалькова

Такую фразу мог сказать только безграмотный, .который не знает значения слов, которые употребляет.

Наталия Мухина

вожделенное обожествление какой-либо вещи, предмета и пр.

Елена Гурченкова

Фетиш - означает поклонение предметам (как оно согласуется с таким примером непонятно!).

Алёна Алешкина

Чаще всего, фетиш обозначает какое-то увлечение, предмет, пользующийся престижем, признанием или вещь и т. п. Еще, конечно, это иногда и вещь, наделенная сверхъестественными способностями, но в данной фразе: "Ты любишь подшутить. . .твой фетиш" я думаю вообще перепутанно со словом фишка..)

Влад Востриков

Объект поклонения