Александр Плаксин

В поединке с Соловьёвым кто-то проговорился, что Путин - герой! А в чём именно, нельзя ли узнать?

Александр

Это не так смешно как нобелевская премия мира Обаме.

Юлия

Только малограмотные недоумки скрывают от всей России страшную тайну - что же сделал полезного для России Вова Путин за 12 лет правления... ?
Я тоже хочу узнать это уже 12 лет!

Если случится чудо, и ты хоть что-то узнаешь о полезных делах Главаря, сообщи!

Anna Anna

Со стерхами летал

Дм
Дмитрий

Ты сомневаешся?

Оля Ковалёва

Конечно герой: замочил всех террористов в сортире и стал галерным пахарем

Otto Khatamov

какие же вы все тупые то блин как один человек может править страной это во первых во вторых есть еще и определенный класс дюдей которы не показываются наружу и делают так им надо и они же создали телек чтобы промывать всем мозги я просто не понимаю как можно этого не осознавать до сих пор

Pa
Pavel

Слышал историю что когда в ГДР он служил, рядом с их зданием находилось здание штази в одну из ночей пьяная толпа разгромила здание вынесла от туда все архивы и двинулась на здание КГБ Путин позвонил в ближайшую часть просил прислать охрану но ему отказали, пустить внутрь и дать вынести архивы-преступление с его стороны! онвышел к толпе во двор, не знаю что он им там объяснил но толпа разошлась не тронув ничего! вот за это его уже нужно уважать как человека! Кстати его начальник когда увидел что твориться просто убежал!

Сергей Масляев

Как говорила моя бабушка, герой - С ДЫРОЙ!