Игорь

Как "удаётся"... Путину никогда, ни в чём не быть виноватым?

То, что Россию захлестнула волна коррупции (чаще в сего в верхних эшелонах власти) - он не при чём:

Дал возможность подружке Сердюкова свалить за границу - опять не при чём.
(То же самое можно сказать о Лужке и Березе и других "интересных" фигурантах);

То,
что самолично инициировал,
запустил механизм "мультимиграционных процессов", имеющих ужасные последствия,
вызвавших резонанс в обществе, -
он опять не виновен,
как и в глобальных проблемах образования, медицины, культуры, науки, бытовой "социалки", и т.д.

Елизавета Фролова

А он марионеточный презик и не в чем не виноват.

Де
Денис

люди, которые на стороне этого пупина, давайте мыслить здраво, вы разве не видите что он делает с нашей страной, какой он к черту герой и спасатель гибнущей страны, сюда мигрируют далеко не толерантные причем миллионы людей с несовместимой с нашим порядком и традициями и за что это дерьмо нужно вашим детям и внукам

Елена Нащекина

то, что свалить эту хунту некому... народ и народная элита полностью прогнулась и сдаёт Россию по всем фронтам, да ещё и забалтывает народ разными догадками... отсюда и безнаказанность..

Константин Ушкал

Вот такой он.. . тефлоновый!

Юрий Виноградов

путин по характеру тефтеля

K*
Konstantin *****

"Школа" была хорошая.

Александр Палютин

Гуттаперчивый дядька))))))

Stushka

это проявление убогости убогой власти

Олег Захаркин

Артист, хорошо играет. Даже слёзы настоящии.

Вадим Камилов

У нас виновными становятся, когда теряют власть...