Лена Потапова

Ради кого вам не жалко отдать свою жизнь, став героем - ради Путина, Сталина или Жукова?

Zoka Mister

Не хочу быть героем

Леська Воронич

Это не правильная трактовка вопроса, за людей жизнь отдавать глупо! За Родину отдам!

Sereha Antipin

Уважаю их, но жить еще хочу, и буду добивать тех, кого они не добили.

Катя Шамкина

Не ЗА кого-то, а ВОИМЯ. И всё, что делали, и делают такие люди- воимя справедливости, свободы и счастья своего народа. А перегибы- работа местных властей. Как, впрочем, и воровство.

Костя Zzzzzzzz

ради Родины! она не отделима от того чего ты любишь в жизни твоей семьи, друзей. И мне будет всё равно кто будет у власти.

Марат

из них не за кого, сталина и жукова я не застал а путин для меня нече хорошего не сделал

Людмила

За то, что таких мразей как ты, в России ни одного не осталось. .
За это не только свою, но и твою жизнь в первую очередь положить готова!

О.
Оксана ...

Я отдам свою жизнь только ради собственной жизни...

Юля Брод

А мне жалко:))

ДА
Джон Абрахам

Ради всех жалко. Кто мне эти люди? За мужа, маму бы отдала, а остальные - лесом.

Ирина Кузелева

Мне моя жизнь дорога, как память. Нах её за кого-то отдавать ?

Валерий Зайцев

Я узнал, что у меня есть огромная семья – и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок! Речка, небо голубое – это все мое, родное! Это Родина моя! Всех люблю на свете я!

Елена Авдиенко

Жизнь моя бесценна- они приходящие - я вечен

Юленька Скромница

Вы знаете я один раз совершила абсолютно не предсказуемый для себя поступок и он был связан с ответственностью И частенько задумывалась над подвигом Матросова теперь забыт Но любой подвиг всегда связан с другими людьми Поэтому я сейчас побаиваюсь ответственности вдруг опять подвиг совершу

Ан
Анюта

Нам жалко свою жизнь

Елена Антипова

А пошли они все на.. . гвардейским шагом! Не достойны они моей жизни.