Марат Алмашов

Какова роль права в жизни человека? Пожалуйста в подробностях и с выводом! Просто очень интересно 🙂 Политика.

Светлана Агапова

Например по конституции недра принадлежат народу, а вот кто относится к народу а кто нет - не сказано почему то - так и качают нефть да газ особо ни у кого не спрашивая, а поедешь в лес за грибами - переехал газопровод на машине - ты террорист.. . Роль - видимо поглумиться над людьми, право есть на рабский труд, в остальном сплошные обязанности. Даже в лес свалишь жить - и то, вроде никому не мешаешь, а придёт егерь и сожжёт твою избу, да ещё оштрафует что срубил какое-нибудь там супер редкое дерево и поймал пару щук без лицензии чтоб сголоду не сдохнуть - которые в сущности и нахер никому не нужны, но есть егерь и синдром начальника шлагбаума и есть незащищённое быдло. Вывод - кто сильнее - тот и прав. Человеческая жизнь никогда не ценилась - лицемерные судьи и следователи в сговоре с адвокатами выгородят убийцу с деньгами, и посадят любого кто будет неугоден подбросив мешок гексогена в багажник. Ну или в будущем - пожизненное за алкоголь в крови при вождении - дунешь в неоткалиброванный алкотестор и сядешь пожизненно и никто особо не станет разбираться - вот это я понимаю - права! Да и почитай сколько случаев - штраф скажем в 100 рублей не заплатил вовремя - посадят на 15 суток и никого не ебёт что у тебя дети дома одни останутся - ну просто у судьи настроение было плохое... я не женщина - я судья - скажет назначенная на пост преступным государством сучка и посадит.