Петр Петров

как погасить пламя любви если оно только появилось и еще пока не запущено, не люблю бабочек в животе для меня они демоны

который пожирают меня изнутри

Юлия Тихонова

Только крайне тяжётые страдания и нестерпимая боль спасёт тебя от пламени любви.

Ольга Балабаева

Если только появилось, перестать видеться, и заняться каким нибудь делом.

ДА
Дарья Андреева

поздно если оно запущено ужо не погасить могу дать выдержку из брошюрки туриста пламя можно укротить дать яму свободно догареть самые закоренелые племена саван пущають навстречу встречный огонь путем выгораня нету новой подпитки и проблема практически решена