Олег Сапожников

Женщина занимает Мужское трудовое место - так обоим удобнее?

Николай

Мужчин мало.

Абдылазова Омуркан

А есть "мужское" место? Это ГДЕ?

Алексей

А что удивляться. Вы посмотрите на современных женщин. У многих из низ плечи шире
таза. Стрижки под мужика, грубые голоса, отвратительные привычки и повадки. В вопросах
плетения интриг и устроения пакостей женщины дают фору мужчинам. Словом, все идет к
матриархату.

Оксана Егорычева

Я удивляюсь что есть женщины способные к этому.
Из-за них общество считает что женщина-это ломовая лошадь.

Аленчик Капитонова

Ладно русская женщина занимает если ей нравиться, ничего страшного, но вот то что много наших рабочих мест занимают гасторбайтеры-это уже диагноз