На
Наталья

как вы думаете через сколько лет в россии будет каждый второй китаец?

Takhir Vildanov

От евреев зависит.

Вася Пупкина

ты наверно киргизов китайцами обозвал. потому что я всё больше их везде вижу.

Светлана Старостина

А это еще не так? (

Маргарита

пакашто у нас каждый седьмой - таджик)

Анастасия Головина

Лет через 50. Но совсем не потому, что к нам переедут 50 миллионов китайцев, а потому что русских станет намного меньше. Уже сейчас чтобы скрыть эту проблему с паспорта убрали графу "национальность". Зачастую с российским паспортом ходят люди плохо говорящие по русски.