Лёнушка

что значит плутон в королевском градусе, в собственом доме и в собственом знаке?

Татьяна Сафрина

Это значит, что дата рождения хозяина такого Плутона находится в диапазоне январь-март 1988 года, либо конец сентября-середина ноября того же года.
Это 8 дом, знак Скорпиона, 13 градус (в Скорпионе имеется лишь один Королевский градус) .
Положение необычайно сильное и ко многому обязывает.