Rinan Halabiya

как узнать какой именно у меня метеорит и сколько примерно стоит один грамм и где можно продать

Ксюшка Лукичева

Похоже на обычную окалину.
На стройках, где производят сварку, таких полно.

Ал
Александр

Кусок шлака.
Характерным признаком метеорита является его вес - почти как у свинца.

Зу
Зульфия

С чего вы вззяли что это именно метеорит? ? найти можно его в интернете и цену и где продать тоже в интернете))

Б_
Белла ____

А даже если б это был метеорит - за дорого его все равно не продашь, погугли сайты, где продаются минаралы для коллекций.

Виктория Манухина

На грузило, разве что.