Миша Гаевских

Грызть или не грызть? Или зачем зайцам морковки? фотка.

Анатолий Филиппов

бедность фантазии с лихвой восполнена буйством воспалённого мозга. убожество. Наверно тоже будете убеждать что кадр не постановочный, а проходя мимо счелкнули.

Евгений Донец

красиво но пошло :)) сам всё снимал ?

талант наверное)))

Любовь Свиридова

не сказалбы что морковка....

Под Защитой Братьев))

Идея, вроде, ничего, но кадр невыразительный.

Ирина Ирина & Ирина

умные дальновидные зайцы, откажет свой, а тут замена под рукой

Игорь Титов

Понимаю, что моветон, но не могу удержаться: ГОРИЗОНТ ЗАВАЛЕН! Не говоря уже о кадрировании.. . (Творческую часть не касаюсь)

Светлана Тимаева

зубки точат, кусаться значит будут всю жизнь

Vlad Shklyarenko

похоже на рекламу порно фильмов

ОК
Оксана Коскова

неплохая идея, но не нравится исполнение. в особенности меня напрягает кадрирование

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Это кролики, не зайки.

Татьяна Косачева

вспомнила анек про монашек покупающих морковку и огурцы... .
очень уж она хищно кусает, ему бы следовало насторожицца )

ну по цветам конечно завалено и ноги зря срезали )

Ро
Роман

а че получше то не нашлось идеи?

Anatoliy A.с

Ну, про кадрировку, горизонт вам уже наговорили. И сюжет дурацкий! Как на него "молодые" пошли? Может и оригинально, но глупо.

Алексей Суровец

"..чтоб грызли только морковку! "