Парвиз

кто ниб работал после пар в универе и вообще это реально?

и еще когда на работу устраиваешься, говоришь мол у меня не оконченное высшее или сейчас такого нет?

Антон Сокол

Все зависит от отношения к учебе. Если будешь работать, времени на выполнение домашней работы, подготовки к семинарам, написания рефератов будет катастрофически не хватать. Можно понадеяться лишь на работу на выходных, или подработку пару раз в неделю. Каждый день после пар - это очень тяжело.
А здесь уже многое зависит от работодателя, что ему в голову взбредет. Я, когда летом устраивалась, сразу сказала, что у меня еще полторы недели сессии и мне нужно будет иногда уходить раньше или опаздывать