Елена Бобринева

что значт ST на радио в автомагнитое?

где горит фм, фм1, фм2, иногда загорается ST... что это такое? просто радио начинает играть только когда эта фигня загорается, а загорается она редко.... что это и как еговключать?

Антуанетта Чернецова

это стерео, то-биш сигнал принимается в стерео канале, так что ничего сам не включите.

Yulia Гафина

Да и у меня на некоторых станциях когда появляется стерео, то на магнитоле бегущей строкой пишется прогноз погоды, курс валют и т. д.