Аня Смогоржевская

Ну что?)) ) ВСЕ ГОТОВЫ? ( + )-------------------------------------------------->

КОСТЮМ КУПИЛИ? КАКИЕ ЦВЕТЫ ДАРИТЬ БУДЕТЕ? начинаются веселые года....

Евгений Усков

Всегда готовы!!!

Оксана Максименко

благо мне ещё пару лет до этого ужаса.. . мы пока в новый сад готовимся - нервов не меньше...

Макс Стрельченко

Да! Вчера всё перегладила. Портфель собран стихи выучены ждём.
Это было три года назад.

Hiori Mi

Это в том году в 1 класс мой сынок

В этом году новый черный костюм, голубая рубашка с галстуком.... цветы сегодня пойду заказывать букет, в том году не успели пришлось идти с таким вот у бабули купили по дороге в школу!!!

Сергей Илюхин

Всегда готовы!
У нас в в последний раз!

Далер Меликов

2009 год - первый класс!

К этому все готово уже давно. Я не разом покупаю всё необходимое, а постепенно.
П. С. Рюкзак у нас с 1 класса остался! Ничего ему не делается.

Анна Морозова

Мой в шестой пойдет, ему как раз в августе 11 исполнилось, сейчас цветы какие-нибудь по-проще купим, в первый класс шли с превосходным букетом роз! Костюм у нас прошлогодний остался - тройка+белая рубашка+галстук+туфельки!!!

Дмитрий Бондарев

Никогда не думала, что 1 сентября вызывает такие негативные эмоции у родителей. У меня с этим не было проблем, дочка не шарахалась от школы, хотя было всякое, но ведь это жизнь. Сама давно закончила школу, но вспоминаю с уважением и учителей, и однокласников, каждые 5 лет встречаемся и вспоминаем и ссоры, и радости, так приятно хотябы на вечер вернуться в детство и юность.

Марина Смирнова

ОТЛИЧНАЯ ТУССА ШКОЛА

главное правильно к этому относится

забить и жить счастливо

Анастасия Левандовская

Терпения вам Родители.. . у самой были школьники когда то)))

Рома Султанбеков

хооо! у меня младшая в седьмой пошла))) всё купили ещё до середины августа)) ) пойдёт с розами из собственного сада...

Catherine

Всем первоклашкам - и не только! - УДАЧИ!

Алексей Спинка

школьные годыыы чуудесные... хлюп-хлюп-хлюп, в танцами хлюп. шуууутками и песнями ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа не хочуууууууууууууу

Гузель

Купили))), а цветы какие попадутся, такие и возьмем, че о них париться)) )
Главное не забыть запастись валерианкой и ремнем)))))))))

Иванова Мария

да какая школа, я тут в садик собрать не могу)))

Юличка Дидович

ну практически готовы.... только сын не готов морально.... говорит; лучше я буду дальше работать -чем учиться.... (он всё лето со мной проработал)....

Светлана Белозёрова

Всегда готовы !!!У нас этот период давно закончился!

Валерий Корсаков

Зачем на помнил)

Asatur Ichmelyan

Моему годик ещё...нам в школу ещё ой как не скоро... так что я на ваших детишек полюбуюсь, глаз порадую. Удачи всем мамочкам детишек первоклашек... ну и не первоклашек)

Василий Ганжа

Мы в этом году отгуляли на выпускном балу)) ) Так что у нас нынешнее 1 сентября пройдет под лозунгом "1й раз на 1й курс")))

Айбек Осмонов

Боже, какое счастье, что у нас все позади!! ! 10 лет прошло, как сын закончил школу, а мы до сих пор без содрагание это "милое" время вспоминать не можем

Татьяна Долматова

хотя мне полвека- школа - это каждый год...

Ольга Яблокова

Мы готовимся к следующему году! А в нынешнем всех первоклашек и их родителей с Празником!

Ваня Сова

Опять эти чокнутые одноклассники, вредная учительница по физике, еще более вредная учительница по химии, скучающие собаки, никакого телевизора с 8.00 до 14.00,тяжелый портфель, войны с учителями и одноклассниками, э-эх..

Елена Еремина

нам проще.. . костюмы не надо никакие.. . дети идут в своей обычной одежде и цветы тоже не дарят.. . а так готовы уже.. . в понедельник пойдём...

Дима Трушин

да слава Богу-уже отстрелялись, в универ одна тетрадка и хватит

Alex Kvak

Купили. Цветы в горшке купим. Вот напомнили Вы о ежегодном ужасе под названием "1 сентября". Каждое лето усиленно морально себя настраиваю и и каждое первое сентября какой-то мандраж и нервотрёпка, слёзы умиления от того, что "мои мальчишки уже такие взрослые стали", хотя в школу уже давно хожу не я ( исключения - родительские собрания) , а мои дети.

Ольга Юлинова

Мой третий день в детсад ходит. Ну наконец-то!!!! Пока до 12.00 пару-тройку недель, но как же я ценю теперь эти 4 часа свободы!!!! А 1 сентября очень любила и ждала с середины августа. Надеюсь мои детки тоже такими будут.

Новикова Ирина

А мне в последний раз в последний класс.. . Продирает до дрожи как подумаю об этом кошмаре)

В:
Виктория :)

У нас свободная форма одежды в школе. Дети ходят в джинсах и футболках.
Букетов тоже у нас (в Германии ) дарить не принято к началу учебного года.
Готовы! ) Дочь пойдёт в 9.класс, а сын - в 6.класс

Азиз Бойбобоев

блин зачем

Мансур Султонов

Я рад, что выучился, но все равно иногда хочется на 1 сентября))

Александр Скворцов

Дети готовы, я-нет)
Скорей бы уже каникулы!

Наталия Малышева

такое ощущение от ответов, что вы в тюрьму детей собираете.. у нас это всегда был праздник.. один дитеныш уже совсем взрослый, вторая на 3 курсе.. единственное, из дома ей уезжать не хочется...

Rauka

купили все))))))))) ) цветы - купим какие-нить))))))

Серега Пак

Уже и тут напомнили!! ! :-(((

Елена Сизинцева

Да, и этот праздник будет длиться 10 лет, с короткими перерывами на каникулы.

Катенька Петрова

Очень рады?
Ну-да, ну-да....

Виктор Шнайдер

а я иду в 11 класс, последний год, слава богу.

Oscar Zhumaniyazov

моя дочка тоже идет в первый класс... она хочет, а мы в шоке

Максим Брюлов

давно уж нет однако