Марина Задорожко

чем отличается факультет переработки органической веществ от переработки неорганически веществ? Что лучше?

Ан
Антон

Тем же чем вообще органика отличается от неорганики. Мне больше нравится неорганика. Она мне понятней

Ольга

В органике запутаться проще простого, море названий соединений похожих друг на друга. Неорганика немного легче, но менее интересна. Выбирай по своим умственным способностям. Удачи!

Лариса Никитенко

не зная броду не суй