Михаил Шпиев

Ходят ли в седьмом классе с рюкзаком?

С пятого класса я начала ходить с сумкой, они достаточно тяжелые, и в них мало что умещается, и я подумала- что в рюкзак все уместится, да еще и спина прямая будет, но мама говорила что все девочки с сумками придут, и вот я думаю не будут ли на до мной смеяться, из за того что я с рюкзаком?

Ве
Вероника

пфф, да и в универ ходят! что ты паришься о чужом мнении? лишь бы тебе было комфортно!

Leonid Potapov

Что более важно, не искалечить спину или что "другие смеяться будут"? Тем более смеются только над теми, кому это не пофиг, кто от этого страдает. Если ты не будешь думать о такой ерунде - никто смеяться не станет.

Александр Тихомиров

я до 11 с рюкзаком гонял 🙂

Антон Мазухин

Я до 11 класса с рюкзаком ходила - не умерла! Главное, чтобы тебе было удобно! А если твои одноклассники нормальные, адекватные ребята, то они не будут смеяться над тобой из-за такого пустяка. Успешного тебе начала учебного года! ))

Юрий Николаевич

Мне 32, я до сих пор рюкзак таскаю. Так удобнее - руки свободны.

Андрей Галкин

Родителей надо слушать, но делать так, как считаешь нужным. Сейчас много книг надо брать на занятия, поэтому лучше рюкзак. Надо думать о своем здоровье, а не о том, кто и что о тебе подумают.

Искандер Омурзаков

я видела, как в универе некоторые с рюкзаками ходили. никто не смеялся над ними. а в седьмом классе, мне кажется, вредно для позвоночника с тяжелой сумкой на плече ходить. а под других не надо подстраиваться.

Олеся Барсукова

нет конечно !!

с кульками только !!!
))

Юлия Лобынцева

Пффф. Можно ходить с пакетиком. Какая разница какая сумка?
Гонщику не важно как выглядит машина, ему важно, что за движок внутри

Андрей Смирнов

рюкзак старомодно
сумка новомодная
Сама думай )

Натали Фёфoрова

с целлофановым пакетом иди.
что там за мама вообще?!

Андрей Киреев

Надя, не волнуйся не одна ты будешь с рюкзаком, я тоже без сумки

Юл
Юлия

дддддддддддддддддддддддд
ааааааааааааааааааааааа
ннннннннннннннннннннннннннннн
еееееееееееееееееееееееееееее
тттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
да неходят

Алиса

я до 6 с рюкзаком ходила, потом все на сумки перешли, красиво модно, вся фигня) а с 9 по 11 опять рюкзаки многие одели, ибо так удобнее намного) главное, найти крутой рюкзак)))