Юра Григорьев

Зачем геймеры тратят большие деньги на покупку нового компьютера?

Ведь намного проще купить пс3 и забыть об апгрейде на несколько лет

Сергей Филатов

не геймеры, а можоры. . нормальный геймер с одного раза собирет комп так, чтобы хватило на лет 10 ещё и с минимальными затратами)) ) а каждый год обгрейдяд только дети!

Drkhair

Геймеры

Юлия

Комп это комбаин, а приставка только для игр, вот по этому мы тратим и будем тратить на апгрейд!

Нэля Бикбаева

Приставка.. . ага.. . мобильные телефон ещё скажите. . 1 - Те игры которые на компах ни одна приставка не потянет. 2 Количество игр больше на порядок. Я могу на своём симулировать любую приставку, а приставка комп нет. 3 качество игры на несколько порядков выше. Графика на хороших видеокартах, и скорость игры. Приставки детский сад, особенно при игре через телевизоры.
Апгрейд компа обязателен для геймера. Цель-скорость при максимальной графе. А скорость наше Всё 🙂 Как правило, опытные геймеры ещё и оверклокеры. Сборки компа хватает на год полтора. Дальше он устаревает, и морально в том числе. Да и не забудьте про игровую переферию для PS. Отдельная тема. У меня грызун тока 4к руб. Так к примеру. Дорого? да! А нужен.. . ничего не поделаешь.. .

Высокое качество графики при максимальном фпс и скорости реакции в ресурсоёмких играх-стремление каждого PS геймера! Жаль только возможности не у всех есть 😞....Но это уже философия 🙂

Munira

чтобы был хороший графон, и без тормозов :3

Uliana Rusu

на пс3 нет ммо нормальных

Александр S

Боле хороший графон, играть на ПК проше, ещо люблю сам собират детали видеокарту проц и итд мне нравится этот процесс ну и на приставке только игры поиграеш а на ПК сам понимаеш

Ирина Романова

представляешь, и не геймеры тоже тратят, чтобы сделать свою работу быстрее 😉

Дмитрий Ионов

Не совсем. Пс3 это вообще худший вариант для норм геймера.

Василий Юртайкин

макар бред полный написал !!!
Я свой так например апргрейдил 4 года назад последний раз) купил бокс и забыл про игры на компе, закачал, нарезал и гамаешь, ни каких тебе патчей и других гемороев)

Кармен Кинтеро

а шутеры на приставках чем гамать-джойстиками? а игры где брать, по тыщам покупать и приставки перешивать-а на чей страх и риск?

Екатерина Сергеева

Так конешно им мамы папы деньги дают, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ДЕРЖАТ КОМП 5 -6 ЛЕТ, а не меняют каждый год, вот видюху меняют в среднем за это время 2- 3 раза, а пс 3 покупают только дибилы, которым деньги девать некуда, зачем компьютор да плюс плейстейшин 3 которая в любой момент сломается они ведь не чинятся это не денди и не сега которую через полгода не жалко выкинуть всё таки 13 тыщ стоит