Марина Пучкова

Покупка нового компьютера

AMD Phenon IIx4 955Black,Zotac GTX650Ti,4 Гб ОЗУ DDR3,DVD+\-RW,Б. П. 500 Вт, охлаждение бренд, 1 Тб HDD,60 Гб SSD - 9500 р
___________________________________________________________________________________________________________________
Intel Core Qard Q6600,Gainward GTX450,4 Гб ОЗУ, HDD 250 Гб, SSD 60 Гб, DVD+\-RW,охлаждение бренд, - 9500 р
___________________________________________________________________________________________________________________
AMD Phenom IIx4 920,Zotac GTX650 Ti,3 Гб ОЗУ, HDD 500,SSD 60,охлаждение бренд, DVD+\-RW,Б. П. 500 Вт. - 9000р
___________________________________________________________________________________________________________________
Intel Core I3 2100,Gainward GTX560, 8 Гб ОЗУ, HDD 1 Тб, SSD 60 Гб, DVD+\-RW,Б. П. 500 Вт - 9900 р

Выслушаю обоснованные рекомендации, заранее огромное спасибо.

Алла Исаева

Денег нет - бери первый.

Вероника Антипина

все уг.

но я бы взял из этого

Intel Core I3 2100,Gainward GTX560, 8 Гб ОЗУ, HDD 1 Тб, SSD 60 Гб, DVD+\-RW,Б. П. 500 Вт - 9900 р

блок слабак ток

и да.. .

Intel Core I3 2100 - от 3 783 до 5 604
Gainward GTX560 - 9 070 руб.
8 Гб ОЗУ - самое уг - 2000
SSD 60от 2 963 до 4 934 руб.
DVD+\-RW - 1000
блок на 500 от 1 326 до 2 137 руб.

так что аффтар врунишка, которая считать не умеет

Зу
Зульфия

памяти должно быть на половину больше, чем жрут все приложения которые ты одновременно открываешь

Митрофанова Анна

Либо 2, либо 4 вариант. Не советую покупать компьютеры с AMD(AMD процессоры ограниченны в возможностях) . Я бы взял 4 вариант.

Алексей Куликов

По характеристикам первый очень даже хорош! Сам хочу такой, да вот ни денег, ни фига... Со своим ржавым компом тут сижу которому уже 4 года, мда. . А ты такой вот комп можешь смело брать, не пожалеешь.

Саша Антонов

бери первый и сразу к нему докупи еще 4 гига озу

Дмитрий

Если уж выбирать из этого, то первый. У него наилучший проц с тех, что имеются в списке и видеокарта самая производительная должна быть.

Вова Ходяков

AMD Phenon IIx4 955Black,Zotac GTX650Ti,4 Гб ОЗУ DDR3,DVD+\-RW,Б. П. 500 Вт, охлаждение бренд, 1 Тб HDD,60 Гб SSD - 9500 р

Регина

старое железо-чо тут нового-то?