Анна Фирюлина

Друг не прошел ежегодную медкомиссию на работе. посавили аалкогольную зависимость, хотя на работу никогда пьяный не

приходил. Теперь времени свободно много - спиваться начал конкретно. А с такой справкой теперь работу не найти. Это что геноцид?

Лечить его тоже не собираются, типа на учете стоять надо - ежемесячно приходить отмечаться, вод права на хрен улетели.

Денис Котов

Странно, может он на учете состоял?. .
Как можно на профкоммисии определить алкогольную зависимость?..

Баxa

На работу не приходил, а запои были. Так что все верно. А то, что начал спиваться, а не лечиться - по-моему только подтверждает правильность решения работодателя.

**
*елена* *фисташка*

а как поставили? На медкомиссию с трясущимися руками пришел7))

НЕ
Надежда Ермошина

Это похоже на какой-то заговор. Как врачи такое поставили? А анализы?

Славутинский Виктор

а как же тогда поставили такой диагноз если не употреблял? такой диагноз трезвеннику поставить невозможно. Либо чем-то неугоден был и чисто нарисовали по просьбе начальства

Елена Мензелева

Странно алкогольную зависимость может определить только нарколог или психиатр, и то когда понаблюдает за человеком. Как могла комиссия это определить, и имеет ли на это она право

Степан Жидик

Вероятно по просьбе работодателя. Раз парень здоров и других причин освободить место для родственника или друга нет. А как права могли полететь к черту если он не нарушил ПДД?