Anna Berry

Миром овладел крайний индивидуализм, и неприязнь к окружающим. Согласны или нет? Почему так?

Сергей Казарин

мир весьма всеравнодушен и ему пофикк все ваши подозрения, так что спите спокойно

Виталик Львов

интеллект на пороге отрыва от материально-биологического носителя. в ноосфере мы опять станем едиными.

Да
Дашенька

Раньше человеку нужно было сообща преодолеть природные трудности. Затем соперничали племена, государства и в этих сообществах люди были обьеденены. Теперь космополитизация, глобализм, везде политика двойных стандартов. С деньгами можно умотать в любую точку мира, самый главный конкурент и опасность это человек.
Знаете что дальше будет? Сначала исчезнут праведные люди. Они ещё будут среди нас, но слышать и видеть мы их не будем. Затем люди будут жить по трансгуманистическим законам, беспокойно, договариваться о чем-то, сразу нарушать. Выбирать себе лидеров и низвергать их. Потом Страшный суд.