Лёньчик Пирожков

Если у людей взаимная неприязнь или односторонняя неприязнь то зачем кого то мирить ?

Юлия Мухина

Худой мир - лучше самой хорошей войны, самому спокойнее и легче.

Ольга Ф.

А вы разве не видите в ответах, большинство видит виновных в других, в своей никчемности и несостоятельности и этот негатив растет как снежный ком, что и тревожно...

Ксения Лубинская

хм.... может, мирить, громко сказано?) попробовать научить терпимости к друг другу....

Александр Мишкин

И не нужно мирить, только если люди вынуждены общаться по делу, им необходимо определить рамки, за которые ни при каких обстоятельствах не выходить.