117 Пилот

У меня с преподавателем ВУЗа взаимная неприязнь друг к другу. Как его поменять ?

Алина Чепурина

Роман, купите себе другой вуз. Вы можете себе позволить

Ольга Захарова

Его - это кого? Препода, ВУЗ.. . Или отношение?
Неприязни к студенту без повода, как правило, не бывает, сам виноват (прогуливал, хамил, вовремя не сдавал задания или еще что... )
Препода поменять нельзя, п. ч. препод читает лекции на всем потоке или ведет семинары в конкретной группе. Ради конкретного недовольного студента никто ничего менять не будет.
А идею подойти и спросить: "За что вы меня не любите? " - поддерживаю :-))) Думаю, много интересного о себе узнаете :-))))

Наталья Виноградова

Попытайтесь поговорить с преподавателем. Выяснить в чем причина.

Серега Храмов

Вы никак не поменяете. Можно поменять только вуз. А вообще отношения преподавателя и студента должны быть чисто деловые, без эмоций, симпатий и антипатий.