Александр Стадников

когда преподаватели в ВУЗах перестанут брать взятки?

Кирилл Крылов

в РФ-никогда

Дмитрий Иовенко

Ответ
1) Когда перестанут давать взятки (сами избаловали)
2) Когда будет достойная официальная зарплата и из-за взятки они будут бояться потерять работу
3) Когда студенты будут обращаться в соответствующие органы при вымагательстве преподавателем взятки
4) Когда студенты будут добросовестно учиться и отстаивать свои права в случае конфликта с преподавателем, пытающимся под любым предлогом не принять зачет, экзамен и т. д. при наличии знаний студента.

Артём Снетков

Когда их перестанут давать

Zha

Когда дебилы начнут учиться и перестанут давать эти самые взятки!

Ек
Екатерина

Денег много никогда не бывает!!!