Аленушка Науменко

девушка увлеченна футболом, она че чекнутая?

да я парень и я не смотрю футбол я его просто ненавижу, когда мне было 8 лет тогда еще не у нас не было ДВД и спутника отец и дедушка вечно смотрели футбол, а тогда Том и Джерри шли, как я мучался и плакал тогда целые 2 часа они смотрели футбол а мультики кончались, с тех пор я ненавижу футбол, но моя девушка его смотрит и увлеченна, она знает все про победителей и о футболе с 1970 года, у нее плакаты Бетхема и это черножопого как там по моему Рафаело или Рамоело ну тот португалец или испанец, вот вопрос, футбол смотрят мужчины неудачники с пивом, а девушка смотрящая футбол чекнутая так выходит?

Андрей

Девушка нормальная, а у тебя комплексы.

Толик Етчик

По-вашему, только неудачники смотрят футбол? ? Ну, тогда у нас больше половины земного шара - нудачники! А Ваша девушка - молодец!

Mod-108 Mod-108

да почему? радуйся что дом 2 не смотрит. у меня однокласница была по формуле один так же убивалась. просто хобби у человека такое

Милька Я

блин чувак дай пять,,.. НЕНАВИЖУ ЧЕРТОВ ФУТБОЛЛЛЛЛЛЛ !!!

Светлана Матюсова

Ну девушка увлекается, это ее хобби. Не мешайте её и не отговаривайте ее, а то будет еще хуже.

P.S,Я знаю мужчин, которые любят готовить. Получается они тоже чокнутые ?

Людмила Черпалина

Ну ты же путиным увлечён, носишь ихнюю фамилью

Анна

ты точно парень??

Св
Светлана

Она умничка! Только если действительно разбирается в его тонкостях, а не просто смотрит ради красивых мужиков в трусах.

Оксана Самойлова

люди стремятся к популярному, а футбол прекрасен..

Алексей Севостьянов

познакомься со шлюхой, ей футбол смотреть некогда, вечер и ночь на работе