Анастасия Каминская

В какой стране кроме нашей ещё бы додумались давать кредиты, чтобы собрать ребёнка вшколу... точнее в какой довели до

этого?

Олеся Оборотова

мало ли что вам дадут, вы че все брать будете, что подсовывают?

Александр Климов

Через кредитный дебилизм прошли все, даже называемые развитыми, страны.

Галина Жабина

Ужас конечно. Не знаю где такое ещё практикуется. Думаю, что НИГДЕ!

Константин Гнездилов

А зачем кредит то?... ведь не вчера узнали, что ребёнку в школу... загодя и покупать надо.

Ок
Оксана

там много надо. у тебя есть 50000? если купить все сразу что показывают.