Л.
Любовь ......

Позор стране, в которой идёт реклама "Возьми кредит, что бы собрать ребёнка в школу".&?

Екатерина Акимова

действительно, перебор

Алексей Гурей

Возьми кредит и покушай до сыта скоро будут такие рекламы

Инна

Согласна с Вами- это вообще дикость- неужели создатели рекламы это не чувствуют- думаю ни в одной стране мира нет такой рекламы. Это просто край нищеты

Koroleva Svitlana

Это уже не позор, а геноцид по отношению к населению, у которого нет денег на таки вещи

Екатерина Кляшторная

если из страны убрать позор, она опустеет

А_
Алёнка _

Позор не стране,
а правительству.

Аслан Кушхабиев

И продукция по кредиту странная. У нас, например, о телевизоре речь идет.

Ольга Брагина

тоже видел.... **здец
это каким нищим надо быть чтоб кредит на школьную форму и канцтовары брать....

Андрей Горбачёв

Да, они загнули.
На самом деле едва ли кто то берет кредит для таких целей.

Амина Алипханова

это шутят они так... т е смеются... ну настроение у них хорошое...

Ринат Галиев

возьми кредит покушай хлеба. даааа скоро и это не будет удивлять. если хочешь дышать во всю грудь, вступай в ЕДРу, а так пока дыши через раз и не забывай о налогах...

Артём Бузин

чтоб впарить кредит и не такое придумают. мне, например, на телефон не раз звонили и в тупую предлагали кредит. они и давят словом ребёнка. старый фокус в новой оболочке.

Анастасия Клименко

Чёрт! А ведь реально!

Костик Жест

Так мало того эта реклама предлагает кредит на 24 месяца, это значит что на следующий год по мимо того что нужны будут деньги на школу, так и еще прошлогодний кредит.