Саламат Осмонбаев

А вы уже взяли кредит и собрали детей в школу?

Сычёва Виктория

а его что.. обязательно надо брать?... а то детеныша в школу уже собрали... теперь то его куда девать то))))

Алексей Буянов

пока обходимся мамиными и папиными знаниями)))))).. . хотя начать копить, видимо, стоит)) )
привет, Андрюш) рада)

@мисс Красивая@

выросли слава Богу... школу вспоминаю и вздрагиваю.... брррр... кошмаааарррррр!))))))))

Толян

Без кредитов слава богу обхожусь...

Виталий Шилкин

Какое счастье, что мне это уже не грозит )))

Дамир Миникаев

....-без кредита собрал....

Alex Badan

это из рекламы?)))

Кр
Кристина

Я уже взяла кредит и отправила дочь) знаешь)))

Ольга Чернышева

Андрюшка.. а тЫ в ШКОЛУ хочешь..))) дак я тя и без кредита собярууууууу

Валерия

они у нас в Германии пошли осчо 14 августа...